вторник, 1 февраля 2011 г.

Для начинающих это отличный вариант.



  
                       Учимся    и  зарабатываем          одновременно.   

               Здравствуйте, Я  Старшинова Марина, работаю в Интернете не так давно. Сейчас очень много МЛМ-проектов . Многие, сравнивая их с МММ ругают и не разобравшись ,что к чему отворачиваются от предложений поработать . А зря. В этой сфере можно найти любой проект. Есть такие, которые занимаются недвижимостью и косметикой (кстати говоря Орифлейм, Фаберлик и т.п. это и есть настоящий МЛМ маркетинг, и как видим весьма удачный), пищевыми добавками и путешествиями, золотом и драгоценными камнями. Есть и такие, которые ничего не продают и не покупают. Возможно Вы так же, как и я когда то, гуляете по страницам всемирной сети в поиске дополнительного заработка.  Быть может Вы нашли проекты , которые Вас заинтересовали ,но там нужно делать денежный вклад ,а вы не хотите рисковать или просто напросто нет такой возможности . Может быть Вы новичок в сети и еще не разобрались что  к чему ?
   Тогда я приглашаю Вас в наш проект- школу  LIQPOWER. Наш проект работает совместно с платежными  системами Liqpay,Liberty Reserve и Alertpay.  Вы начнете зарабатывать и одновременно будете учиться как работать в Интернете, как приглашать людей в проект, как надо с ними общаться ,чтобы  незнакомый человек стал вашим партнером, как создавать свои сайты и блоги и многое другое.
           Я вам не обещаю золотых гор. Если вы не хотите быть обманутым, прежде всего собой, да и  другими « доброжелателями», не думайте, что как только вы запишитесь в проект, на Вас польется денежный дождь. Нет такого заработка, где, не ничего не делая, можно заработать миллионы или хотя бы сотни. Но если Вы будете приходить на презентации, если Вы будете активными, если Вы сами, разобравшись, что к чему, будете учить других, ВЫ достигните отличных результатов.
        Да, в первое время будет трудно. Как говорится  «Без труда, не выловишь и рыбки из пруда». Лучший способ накормить голодного человека, это не давать ему еду из жалости, а дать удочку и научить его ловить рыбу самому столько, сколько ему необходимо. Учитесь, зарабатывайте  и давайте возможность зарабатывать другим.  «Истина состоит в том, что люди получают больше выгод, давая другим возможность зарабатывать ».
       Реальный мир готов предоставить нам любую возможность разбогатеть, только сомнения человека делают его бедным. Если  Вы Сами цените себя не высоко, то и мир не предложит Вам ни на грош больше.  Вы боитесь быть обманутым, Вам страшно начинать делать то, чего Вы в жизни не делали, Вы считаете себя неудачником? И что же????? Не позволяйте своей жизни проходить впустую. Если часть Вашей жизни прошла бездарно, то это не значит, что и оставшееся время должно пройти точно так же. Дайте себе возможность изменить своё будущее. Человек не может изменить свою жизнь, не изменив свои мысли. Чем больше усилий мы тратим в одном направлении, тем больше благополучия приходит в нашу жизнь. Прошлое нельзя поменять, можно изменить своё отношение к нему. Как только меняются мысли , меняется и жизнь. НИКТО не в силах изменить ваши мысли помимо вашей воли. Они принадлежать вашей голове, а не чужой!!!  Человек должен понять, что только он сам ответственен за свои дела и поступки. Никто не виноват в том, что было и тем более не надо до конца жизни ВИНИТЬ СЕБЯ. ОСТАВЬТЕ СЕБЯ В ПОКОЕ. Нужно пересмотреть отношение к прошлому и настоящему и сказать, Всё, что было в моей жизни, это был мой выбор. Но теперь я больше не хочу так жить.  Поставьте цель и ДОБЕЙТЕСЬ ЕЁ. И это касается не только нашего проекта, но и всей вашей жизни. Работать с нами или нет Вы должны решать Сами, потому, что если Вы не будете работать – вкладывать свой труд, свои старания - Вы ничего не получите.  Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь. 

Посмотрите и главное вслушайтесь в слова!!


     



        


Комментариев нет:

Отправить комментарий